CRONOGRAMA DE ENTREVISTA PARA EL CARGO DE ESPECIALISTA DE EDUCACIÓN DE LA UGEL ANDAHUAYLAS 2018 

RM Nº 072-2018-2018

Lugar de entrevista: Sede institucional de la UGEL de Andahuaylas en Oficina de Dirección; hora: 8:00 am; fecha: del 15 de octubre al 18 de octubre, de acuerdo al orden siguiente: 

 

Nº EXPEDIENTE

APELLIDOS Y NOMBRES

DNI Nº

TIPO DE PLAZA

ENTREVISTA

1

180917114

HERNANDEZ RIVERA ROSARIO

31191684

EBR INICIAL

15/10/2018

2

18091789

GUTIERREZ ARENAS TANIA

31040683

EBR INICIAL

3

180917177

ORTIZ HUAMAN LOURDES

41096164

EBR INICIAL

4

180913104

REYNAGA LIZARME YESICA MARINA

31193138

EBR INICIAL

5

18091782

REINAGA GUTIERREZ JOSE CARMEN

31174629

EIB - PRIMARIA

6

1809176

HUARCAYA MORENO LEOPOLDO VICENTE

31189787

EIB - PRIMARIA

7

180912139

FLOREZ GUTIERREZ CESAR DALMIRO

25855482

EIB  - PRIMARIA

8

180917104

TORRES HUAMAN ALEJANDRO ALCIDES

44897445

EIB - PRIMARIA

9

180917177

ORTIZ HUAMAN LOURDES

41096164

EIB - INICIAL

10

180917170

MONTOYA TARCO FRINET

31189564

EIB  - INICIAL

11

180917114

HERNANDEZ RIVERA ROSARIO

31191684

EBR INICIAL

12

180917174

DOMINGUEZ ALARCON HENRRY

09287143

EBR PRIMARIA

16/10/2018

13

180917173

SALAZAR ORE DANIA

31174308

EBR PRIMARIA

14

180917160

GONZALES ROMERO WILMER

40996412

EBR PRIMARIA

15

180917104

TORRES HUAMAN ALEJANDRO ALCIDES

44897445

EBR PRIMARIA

16

18091056

ORTIZ GUIZADO ADAIA LOIDA

31158077

EBR PRIMARIA

17

1809178

ALTAMIRANO MACHACA ROCIO NILDA

40106381

EBR PRIMARIA

18

180913105

SOTELO QUISPE FANI

31126030

EBR PRIMARIA

19

18091373

RUELAS MENDOZA PATRICIA JACQUELINE

42960304

EBR PRIMARIA

20

18091184

TAIPE TARCO PERCY

07472525

EBR PRIMARIA

21

180917101

VILLA CALDERON ADONIAS JULIA

40394145

EBR SECUNDARIA COMUNICACIÓN

17/10/2108

22

18091759

HUAMANI VILLAVICENCIO WAGNER

80175549

EBR SECUNDARIA COMUNICACIÓN

23

18091754

SOTO AQUISE FELIX

40970747

EBR SECUNDARIA COMUNICACIÓN

24

18091753

APESTEGUI BUSTAMANTE FERNANDO

29663939

EBR SECUNDARIA COMUNICACIÓN

25

180913119

PRADO HUAMAN CLEOFE

31175206

EBR SECUNDARIA COMUNICACIÓN

26

18091337

MACCAPA CHANCA GLADYS

31038585

EBR SECUNDARIA COMUNICACIÓN

27

18091329

QUISPE ZUÑIGA YASMANI

41411583

EBR SECUNDARIA COMUNICACIÓN

28

1809135

LOAYZA FLORES LIZ ANGELICA

04823478

EBR SECUNDARIA COMUNICACIÓN

29

1809172

GALLEGOS TELLO JULIO ZENÓN

09723962

EBR SECUNDARIA HISTORIA , GEOGRAFIA Y ECONOMIA

18/10/2018

30

1809177

NINAJA CHALCO MARCOS IVAN

00797655

EBR SECUNDARIA HISTORIA , GEOGRAFIA Y ECONOMIA

31

180913152

QUISPE SALVADOR LILIAM MAGALI

07187187

EBR SECUNDARIA HISTORIA , GEOGRAFIA Y ECONOMIA

32

180913133

MOREANO NUÑEZ SAYDA

43480055

EBR SECUNDARIA HISTORIA , GEOGRAFIA Y ECONOMIA

33

180913132

CUNO CHUNGA JAIME

40854894

EBR SECUNDARIA HISTORIA , GEOGRAFIA Y ECONOMIA

34

18091371

APONTE GARRIAZO BERNABE REYNALDO

08899326

EBR SECUNDARIA HISTORIA , GEOGRAFIA Y ECONOMIA

 

 LA COMISIÒN.

 

 

 

Tenemos 58 visitantes y ningun miembro en Línea

===============================================================================================================